ГлавнаяРегистрацияВход МКДОУ "Детский сад № 29 пос. Коммунаров" Четверг, 27.06.2019, 16:41

Уважаемые родители посёлка Коммунаров и близ лежайших деревень.

Администрация МКДОУ "Детский сад №29 пос. Коммунаров" ставит Вас в известность  о необходимости встать в электронную очередь для поступления в ДОУ.

По всем интересующим  вопросам обращаться в Комитет по образованию и науке , кабинет № 8.

Перечень необходимых документов: Копия паспорта ( 1-я стр. и стр. прописки), копия свидетельства о рождении ребёнка, заявление( прилагается)- /zajavlene_v_mdou.doc

Просмотров: 202 | Добавил: pom | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 142 | Добавил: pom | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 152 | Добавил: pom | Дата: 31.12.2013 | Комментарии (0)

Запланированные работы завершены в срок, а это подготовительные работы к обустройству перегородок, устройство перегородок ,замена оконных и дверных блоков.

Спасибо всем кто принял в этом участие, а особенно нашему , пока, не большому коллективу .

С наступающим Новым годом!

Просмотров: 158 | Добавил: pom | Дата: 31.12.2013 | Комментарии (0)

В настоящее время проведён капитальный ремонт внутренних помещений - демонтажные работы по перегородкам и замене оконных блоков из ПВХ  в соответствие с СаНПиН. Работы выполняло ООО "СтройПроектИндустрия"г.Тула. За короткий срок удалось выполнить все работы ,запланированные сметной документацией. Администрация учреждения благодарит ген.директора ООО "СтройПроектИндустрия" -Курбатова Владимира Александровича за оказанную помощь в выполнении запланированных работ по подготовке к открытию детского сада. Спасибо!

В настоящее время работы по замене дверных блоков в помещениях учреждения выполняет ООО "Стандарт"

Просмотров: 160 | Добавил: pom | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (0)

Ремонт кровли детского сада завершён .

29 ноября была принята к эксплуатации мягкая кровля МКДОУ "Детский сад № 29 пос. Коммунаров".

Большое спасибо хотелось бы сказать бригаде рабочих во главе с главным инженером ООО "ТеплоМонтаж" , Абысовым Николаем Ивановичем, за проделанную в короткие сроки  качественную работу.

Побольше бы таких добросовестных подрядчиков .

Просмотров: 153 | Добавил: pom | Дата: 10.12.2013 | Комментарии (0)

Здравствуйте уважаемые родители и гости нашего сайта.
В настоящее время право на заключение контракта на выполнение  работ - по ремонту  мягкой кровли выиграло ООО "ТеплоМонтаж". Завезены всё необходимое оборудование и материалы для ремонта. Надеемся ремонт мягкой кровли будет выполнен качественно и в сроки. Ждём....
Просмотров: 124 | Добавил: pom | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)

Ремонт мягкой кровли детского сада отменяется . В этом году.  ООО "Торгстрой" ,которое выиграло право на выполнение данных работ - своих обязательств по муниципальному контракту в полном и частичном объёме не исполнило . точнее сказать и не приступило к работам. Директор ООО "Торгстрой"   Грызлов В.А. может только кормить завтраками ,а не заниматься  конкретным делом, т.е. крыть крыши . Контракт с ООО "Торгстрой" расторгнут 24.10.2013 года.
Ждём  порядочных подрядчиков, с руками и головой.
Просмотров: 145 | Добавил: pom | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (0)

Ремонт мягкой кровли детского сада будет выполнять -  ООО "Торгстрой" ,которое выиграло право на выполнение данных работ.

Продолжается подготовка сметной документации на демонтажные работы, замену оконных блоков, водопровода, системы отопления, электропроводки.

Просмотров: 140 | Добавил: pom | Дата: 11.09.2013 | Комментарии (0)

В здании МКДОУ "Детский сад № 29 поселок Коммунаров" отремонтируют мягкую кровлю.

На ремонт кровли детского сада  выделено 350 тысяч 854 рубля.

Заказ будет финансироваться из бюджета МО город Новомосковск. В свою очередь источник поступления денежных средств - средства федерального бюджета, выделяемые в виде субсидии бюджету муниципального образования город Новомосковск из бюджета Тульской области на реализацию комплекса мероприятий по модернизации региональной системы дошкольного образования (региональных планов мероприятий («дорожных карт») (приказ Министерства образования Тульской области от 01.08.2013 № 648).

Цена контракта включает стоимость работ, материалов, расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другие обязательные платежи. *

Просмотров: 135 | Добавил: pom | Дата: 11.09.2013 | Комментарии (0)

«  Июнь 2019  »